新闻资讯 ·

2019年唐山市中小学教师中级评审结果公示

2200小综合魏志朝丰南区唐山市丰南区大新庄中心校
2201小综合王春香丰南区唐山市丰南区黑沿子中心校
2202小综合郑伟静丰南区唐山市丰南区黑沿子中心校
2203小综合裴欣鑫丰南区唐山市丰南区黄各庄中心校
2204小综合董学海丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部
2205小综合刘力强丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部
2206小综合赵淑香丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2207小综合肖月丰南区唐山市丰南区实验小学东校区
2208小综合张东莲丰南区唐山市丰南区小集中心校
2209小综合孙小康丰南区唐山市丰南区大新庄中心校
2210小综合张立静丰南区唐山市丰南区东田庄中心校
2211小综合张斌丰南区唐山市丰南区东田庄中心校
2212小综合李红莉丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2213小综合刘秀丽丰南区唐山市丰南区黑沿子中心校
2214小综合张维维丰南区唐山市丰南区黑沿子中心校
2215小综合么敬绍丰南区唐山市丰南区黄各庄中心校
2216小综合肖霞丰南区唐山市丰南区黄各庄中心校
2217小综合周军凤丰南区唐山市丰南区尖字沽中心校(小学)
2218小综合李小静丰南区唐山市丰南区柳树0中心校
2219小综合郭红莲丰南区唐山市丰南区南孙庄中心校
2220小综合吴学锋丰南区唐山市丰南区南孙庄中心校
2221小综合李倩丰南区唐山市丰南区钱营中心校
2222小综合周丽香丰南区唐山市丰南区钱营中心校
2223小综合李建芳丰南区唐山市丰南区实验小学东校区
2224小综合曹会玲丰南区唐山市丰南区实验小学东校区
2225小综合薛金红丰南区唐山市丰南区实验小学西校区
2226小综合刘英丰南区唐山市丰南区唐坊中心校
2227小综合夏学飞丰南区唐山市丰南区王兰庄中心校
2228小综合赵娜丰南区唐山市丰南区王兰庄中心校
2229小综合姚春娟丰南区唐山市丰南区小集中心校
2230小综合程瑞红丰润区唐山市丰润区沙流河镇中心学校(小学部分)
2231小综合姚子春丰润区唐山市丰润区大树小学
2232小综合白晓辉丰润区唐山市丰润区白官屯镇中心学校(编外小学部
2233小综合吴克星丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(小学部分)
2234小综合潘羽丰润区唐山市丰润区李钊庄镇中心学校(小学部分)
2235小综合万志永丰润区唐山市丰润区丰登坞镇中心学校(小学部分)
2236小综合徐艳丰润区唐山市丰润区同庆道小学
2237小综合李辉丰润区唐山市丰润区银城铺镇中心学校
2238小综合王晴丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(编外小学部
2239小综合刘国庆丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2240小综合王丹丰润区唐山市丰润区丰润镇中心学校(小学部分)
2241小综合王长雪丰润区唐山市丰润区火石营镇中心学校(编外小学部
2242小综合黄淑芬丰润区唐山市丰润区泉河头镇中心学校(小学部分)
2243小综合杜建伟丰润区唐山市丰润区泉河头镇中心学校(小学部分)
2244小综合徐丽娟丰润区唐山市丰润区沙流河镇中心学校(小学部分)
2245小综合管小华丰润区唐山市丰润区沙流河镇中心学校(小学部分)
2246小综合张秀丽丰润区唐山市丰润区石各庄镇中心学校(编外小学部
2247小综合周小全丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2248小综合白立娜丰润区唐山市丰润区杨官林镇中心学校(编外小学部
2249小综合朱立君丰润区唐山市丰润区杨官林镇中心学校(小学部分)
2250小综合刘艳新丰润区唐山市丰润区同庆道小学
2251小综合孟超丰润区唐山市丰润区杨官林镇中心学校(编外小学部
2252小综合常小雨丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(小学部分)
2253小综合佟新丰润区唐山市丰润区欢喜庄乡中心学校(编外小学部
2254小综合张娜丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(编外小学部
2255小综合徐亚文丰润区唐山市丰润区丰登坞镇中心学校(小学部分)
2256小综合张亮丰润区唐山市丰润区任各庄镇中心学校(小学部分)
2257小综合杨立辉丰润区唐山市丰润区丰登坞镇中心学校(小学部分)
2258小综合赵亚军丰润区唐山市丰润区白官屯镇中心学校(编外小学部
2259小综合谷孝坤丰润区唐山市丰润区七树庄镇中心学校(小学部分)
2260小综合李艳丽丰润区唐山市丰润区七树庄镇中心学校(小学部分)
2261小综合孙巍丰润区唐山市丰润区沙流河镇中心学校(编外小学部
2262小综合杨垒丰润区唐山市丰润区王官营镇中心学校(编外小学部
2263小综合贾丽平丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(编外小学部
2264小综合韩国平丰润区唐山市丰润区第三小学
2265小综合褚兰华丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2266小综合刘利华高新区唐山高新区郑庄子小学
2267小综合鲁晓洪高新区唐山高新区瓦房庄小学
2268小综合邱金凤古冶区唐山市古冶区金山小学
2269小综合耿宏梅古冶区唐山市古冶区唐家庄第二小学
2270小综合李媛媛古冶区唐山市古冶区金山小学
2271小综合陈铁辉古冶区唐山市古冶区金山小学
2272小综合张丽娜古冶区唐山市古冶区范各庄小学
2273小综合褚英利古冶区唐山市古冶区吕家坨第二小学
2274小综合王晶晶古冶区唐山市古冶区七百户小学
2275小综合王彩虹古冶区唐山市古冶区唐家庄第一小学
2276小综合李春红古冶区唐山市古冶区唐家庄第一小学
2277小综合杨国坤古冶区唐山市古冶区金山小学
2278小综合刘晶古冶区唐山市古冶区唐家庄第二小学
2279小综合高铁良古冶区唐山市古冶区唐家庄第一小学
2280小综合赵硕古冶区唐山市古冶区赵各庄第二小学
2281小综合张志敏海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇景王庄子小学
2282小综合赵鹤海港经济开发区河北唐山海港经济开发区第一小学
2283小综合左轶群海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇曹庄小学
2284小综合贾丽丽海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇孙庄小学
2285小综合孟静海港经济开发区唐山海港经济开发区第二中学
2286小综合么琳琳汉沽管理区汉沽管理区第二小学
2287小综合武秀玲汉沽管理区汉沽管理区第一小学
2288小综合靳玉英开平区唐山市开平小学
2289小综合安翠莲开平区唐山市开平东关小学
2290小综合于芳开平区唐山市贾庵子小学
2291小综合史凡开平区唐山市安各庄小学
2292小综合张倩开平区唐山市安各庄小学
2293小综合张惠锦开平区唐山市五里屯小学
2294小综合赵星华开平区唐山市五里屯小学
2295小综合秦青开平区唐山市开平东关小学
2296小综合岳珊珊开平区唐山市贾庵子小学
2297小综合韩转英开平区唐山市开平区唐钱楼小学
2298小综合陈峥开平区唐山市西尚庄小学
2299小综合金国忠开平区唐山市开平区税钢小学
2300小综合徐翠震开平区唐山市康各庄小学
2301小综合卢文浩开平区唐山市孩儿屯小学
2302小综合李仕辉开平区唐山市康各庄小学
2303小综合高敏乐亭县乐亭县乐亭镇高甸小学
2304小综合赵二丽乐亭县乐亭县第三实验小学
2305小综合李红悦乐亭县乐亭县新寨镇兰坨小学
2306小综合张长福乐亭县乐亭县毛庄镇会里中心小学
2307小综合赵淑江乐亭县乐亭县古河乡李各庄小学
2308小综合安明珠乐亭县乐亭县汤家河镇汤家河中心小学
2309小综合李金刚乐亭县乐亭县闫各庄镇大家坨小学
2310小综合常亚娇乐亭县乐亭县大相各庄乡陶庄小学
2311小综合尹兴乐亭县乐亭县姜各庄镇董庄小学
2312小综合梁冰乐亭县乐亭县姜各庄镇九间房小学
2313小综合魏文辉乐亭县四小
2314小综合张丽超乐亭县乐亭县汤家河镇小黑坨小学
2315小综合张利丽乐亭县乐亭县汀流河镇汀流河中心小学
2316小综合张海芳乐亭县乐亭县中堡镇勒柳河小学
2317小综合牛秋荣乐亭县乐亭县第二实验小学
2318小综合李秀娟乐亭县乐亭县第三实验小学
2319小综合阚双艳乐亭县乐亭县乐亭镇范庄小学
2320小综合宿娜乐亭县乐亭县大相各庄乡大相各庄小学
2321小综合刘亚玲乐亭县乐亭县大相各庄乡大相各庄小学
2322小综合李小艳乐亭县乐亭县古河乡古河中心小学
2323小综合李晓晖乐亭县乐亭县古河乡李各庄小学
2324小综合付春彬乐亭县乐亭县胡家坨镇黄口小学
2325小综合任志贤乐亭县乐亭县第二实验小学
2326小综合赵丽华乐亭县乐亭县第三实验小学
2327小综合张艳丽乐亭县乐亭县乐亭镇冯哨明德小学
2328小综合姚媛媛乐亭县乐亭县乐亭镇井坨小学
2329小综合贾莉乐亭县乐亭县马头营镇贾滩上中心小学
2330小综合陈丽娜乐亭县乐亭县马头营镇马头营中心小学
2331小综合张琳萍乐亭县乐亭县毛庄镇后庞河小学
2332小综合刘东杰乐亭县乐亭县毛庄镇毛庄中心小学
2333小综合孙文艳乐亭县乐亭县毛庄镇哱坨小学
2334小综合石立英乐亭县乐亭县毛庄镇松各庄小学
2335小综合刘红梅乐亭县乐亭县庞各庄乡庞各庄小学
2336小综合高静乐亭县乐亭县庞各庄乡任田小学
2337小综合吕会英乐亭县乐亭县庞各庄乡王庄子小学
2338小综合张丽丹乐亭县四小
2339小综合张卫刚乐亭县乐亭县汀流河镇高常庄小学
2340小综合王颖乐亭县乐亭县汀流河镇高常庄小学
2341小综合李云涛乐亭县乐亭县汀流河镇姚家房子小学
2342小综合刘媛媛乐亭县乐亭县新寨镇艾台庄子小学
2343小综合王文博乐亭县乐亭县新寨镇三村小学
2344小综合张秋红乐亭县乐亭县闫各庄镇芦河中心小学
2345小综合安翠翠乐亭县乐亭县闫各庄镇张石埝小学
2346小综合郁冰梅乐亭县一小
2347小综合张春雪乐亭县乐亭县中堡镇老爷庙小学
2348小综合刘蕊乐亭县乐亭县中堡镇罗各庄中心小学
2349小综合王春花乐亭县乐亭县中堡镇中堡王庄小学
2350小综合陈荣荣芦台经济开发区芦台开发区实验小学
2351小综合吴国林路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2352小综合李安然路北区边各寨小学(人事代理)
2353小综合翟岩路北区唐山市路北区光明实验小学
2354小综合张丽路北区唐山市路北区幸福小学(人事代理)
2355小综合艾晓娜路北区唐山市果园赖旺庄小学
2356小综合高志娜路北区唐山市果园赖旺庄小学
2357小综合姚俊梅路北区唐山市路北区实验小学
2358小综合吴晓娟路北区唐山市路北区光明实验小学
2359小综合马智杰路北区唐山市果园八神庄小学人事代理
2360小综合孙莹路北区唐山市路北区东缸窑小学
2361小综合王妍路北区唐山市路北区光明南里小学
2362小综合薛惠云路北区唐山市路北区光明实验小学(人事代理)
2363小综合李颖路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2364小综合王晶晶路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2365小综合赵青路北区唐山市路北区龙华小学
2366小综合王惠娜路北区唐山市路北区龙泉西里小学
2367小综合穆玉路北区唐山市路北区龙泉西里小学(人事代理)
2368小综合袁慧珠路北区唐山市路北区美域第一小学(人事代理)
2369小综合李兰香路北区唐山市路北区七十号小学(人事代理)
2370小综合孙静路北区唐山市路北区世嘉实验小学
2371小综合齐聪聪路北区唐山市路北区外国语实验小学
2372小综合刘永超路北区唐山市路北区外国语实验小学
2373小综合杨春香路北区唐山市路北区西缸窑第二小学
2374小综合刘玉柳路北区唐山市路北区裕华道第一小学
2375小综合马梦思路北区唐山市路北区长宁道第一小学(人事代理)
2376小综合李昆明路北区唐山市路北区扶轮小学
2377小综合万里强路北区唐山市路北区裕华道第一小学
2378小综合李洋路南区唐山市路南区南湖小学
2379小综合马丽娜路南区唐山市路南区稻地小学(聘用制)
2380小综合刘庆涛路南区唐山市路南区福庄小学
2381小综合李丽伟路南区唐山市路南区郑家庄小学
2382小综合房美云路南区唐山市路南区边庄子小学(聘用制)
2383小综合贾彩忠滦南县司各庄镇中心学校
2384小综合李洪生滦南县宋道口镇中心学校
2385小综合李守莲滦南县扒齿港镇中心学校
2386小综合张金辉滦南县长凝镇中心学校
2387小综合于莉娜滦南县司各庄镇中心学校
2388小综合李海龙滦南县马城镇中心学校
2389小综合田琪滦南县安各庄镇中心学校
2390小综合邸会安滦南县司各庄镇中心学校
2391小综合杜文娟滦南县宋道口镇中心学校
2392小综合王淑静滦南县第二实验小学
2393小综合陈静波滦南县第一实验小学
2394小综合刘明辉滦南县东黄坨镇中心学校
2395小综合贺向明滦南县第二实验小学(人事代理)
2396小综合魏丽伟滦南县青坨营镇中心学校
2397小综合王海东滦南县倴城镇中心学校
2398小综合霍志琴滦南县安各庄镇中心学校
2399小综合荣艳滦南县扒齿港镇中心学校
2400小综合刘淑媛滦南县柏各庄镇中心学校
2401小综合李倩滦南县柏各庄镇中心学校
2402小综合刘彩玲滦南县柏各庄镇中心学校(人事代理)
2403小综合张欣欣滦南县柏各庄镇中心学校(人事代理)
2404小综合朱小娜滦南县倴城镇中心学校
2405小综合赵敬慧滦南县倴城镇中心学校(人事代理)
2406小综合赵秋妹滦南县倴城镇中心学校(人事代理)
2407小综合冯小蕊滦南县程庄镇中心学校
2408小综合王巧玲滦南县程庄镇中心学校
2409小综合杨振中滦南县程庄镇中心学校
2410小综合尤俊杰滦南县程庄镇中心学校
2411小综合杨珏滦南县第三实验小学
2412小综合鲁璐滦南县第三实验小学
2413小综合张淑欢滦南县第四实验小学(人事代理)
2414小综合王蕊滦南县第一实验小学
2415小综合王美媛滦南县第一实验小学(人事代理)
2416小综合张雅茹滦南县第一实验小学(人事代理)
2417小综合桑茜滦南县东黄坨镇中心学校
2418小综合项淼滦南县东黄坨镇中心学校
2419小综合周云霞滦南县胡各庄镇中心学校
2420小综合王晓丽滦南县马城镇中心学校
2421小综合周红娟滦南县南堡镇中心学校
2422小综合杨艳侠滦南县南堡镇中心学校
2423小综合张伟滦南县宋道口镇中心学校
2424小综合刘阳滦南县宋道口镇中心学校
2425小综合姚向梅滦南县宋道口镇中心学校(人事代理)
2426小综合李然滦南县坨里镇中心学校
2427小综合柴素媛滦南县姚王庄镇中心学校
2428小综合袁丹滦南县长凝镇中心学校(人事代理)
2429小综合范晓宝滦南县长凝镇中心学校(人事代理)
2430小综合梁芳芳滦南县安各庄镇中心学校
2431小综合张丽娇滦南县扒齿港镇中心学校
2432小综合张禹滦南县扒齿港镇中心学校
2433小综合刘玉凤滦南县柏各庄镇中心学校
2434小综合刘淑菊滦南县柏各庄镇中心学校
2435小综合冯占军滦南县东黄坨镇中心学校
2436小综合郭凤东滦南县宋道口镇中心学校
2437小综合王东辉滦南县坨里镇中心学校
2438小综合于娜娜滦州市滦州市小马庄镇学区小学(人事代理)
2439小综合赵秀文滦州市滦州市第三实验小学(在编)
2440小综合李紫君滦州市滦州市东安各庄镇学区小学(在编)
2441小综合张欢滦州市滦州市九百户镇学区小学(在编)
2442小综合刘海庆滦州市雷庄镇学区小学(在编)
2443小综合周娜滦州市响嘡学区小学(在编)
2444小综合魏娜滦州市滦州市小马庄镇学区小学(人事代理)
2445小综合胡静滦州市滦州市榛子镇学区小学(在编)
2446小综合尹建红滦州市滦州市榛子镇学区小学(在编)
2447小综合张晓勇滦州市滦州市茨榆坨学区小学(在编)
2448小综合李向军滦州市滦州市东安各庄镇学区小学(人事代理)
2449小综合崔振艳迁安市迁安市野鸡坨镇大杨官营完全小学(在编)
2450小综合马东华迁安市迁安市蔡园镇大杨庄中心完全小学(人事代
2451小综合韩小闯迁安市迁安市蔡园镇蔡园中心完全小学(在编)
2452小综合刘鹏跃迁安市迁安市太平庄乡田庄营完全小学(在编)
2453小综合于丽焕迁安市迁安市教育教学研究与教师培训中心
2454小综合杨建茹迁安市迁安市第二实验小学
2455小综合周莎莎迁安市迁安市弘毅学校
2456小综合庞丽娟迁安市迁安市大崔庄镇擂鼓台中心完全小学
2457小综合刘海英迁安市迁安市第三实验小学
2458小综合刘晓芳迁安市迁安市第一实验小学
2459小综合贾晓云迁安市迁安市彭店子乡八家寨完全小学(在编)
2460小综合李艳双迁安市迁安市彭店子乡祁庄完全小学(在编)
2461小综合马玉玲迁安市迁安市彭店子乡易庄完全小学(在编)
2462小综合潘彩玲迁安市迁安市迁安镇小王庄中心完全小学(在编)
2463小综合张艳红迁安市迁安市沙河驿镇北部社区完全小学(在编)
2464小综合宋立娟迁安市迁安市沙河驿镇沙河驿完全小学(在编)
2465小综合张玉静迁安市迁安市五重安乡黄金寨完全小学(在编)
2466小综合韩旭迁安市迁安市五重安乡刘皮庄中心完全小学(在编)
2467小综合黄静迁安市迁安市杨各庄镇明德小学(在编)
2468小综合李秀梅迁安市迁安市杨各庄镇曲河中心完全小学(在编)
2469小综合孟晓飞迁安市迁安市杨各庄镇徐流口初级小学(在编)
2470小综合王文静迁安市迁安市野鸡坨镇野鸡坨中心完全小学(在编)
2471小综合郑学军迁安市迁安市扣庄乡西晒甲山完全小学(在编)
2472小综合王海忠迁安市迁安市马兰庄镇中心完全小学(在编)
2473小综合王晓飞迁安市迁安市木厂口镇小张庄完全小学(在编)
2474小综合巩学林迁安市迁安市太平庄乡七家岭完全小学(在编)
2475小综合王玉梅迁安市迁安市五重安乡黄金寨完全小学(在编)
2476小综合赵丽丽迁西县迁西县实验小学
2477小综合付海军迁西县迁西县汉儿庄乡小学(人事代理)
2478小综合羿红宇迁西县迁西县东荒峪镇小学(人事代理)
2479小综合田莉迁西县迁西县白庙子乡小学
2480小综合何立伟迁西县迁西县金厂峪镇小学(人事代理)
2481小综合杨杰迁西县迁西县罗家屯镇小学(人事代理)
2482小综合王乾迁西县迁西县第四小学
2483小综合舒海连迁西县迁西县第三实验小学
2484小综合朱江波迁西县迁西县第二实验小学(人事代理)
2485小综合宋丽娜迁西县迁西县第二实验小学(人事代理)
2486小综合王雪飞迁西县迁西县第五小学(人事代理)
2487小综合付钰迁西县迁西县第五小学(人事代理)
2488小综合赵慧霞迁西县迁西县东莲花院乡小学(人事代理)
2489小综合杨海静迁西县迁西县东莲花院乡小学(人事代理)
2490小综合李敬迁西县迁西县东莲花院乡小学(人事代理)
2491小综合李呈飞迁西县迁西县滦阳镇小学
2492小综合付静迁西县迁西县罗家屯镇小学(人事代理)
2493小综合李立华迁西县迁西县三屯镇小学
2494小综合董海新迁西县迁西县实验小学
2495小综合韩玉娟迁西县迁西县太平寨镇小学
2496小综合董新娜迁西县迁西县新庄子乡小学(人事代理)
2497小综合王艳荣迁西县迁西县兴城镇小学(人事代理)
2498小综合何翠敏迁西县迁西县尹庄乡小学(人事代理)
2499小综合刘芯迁西县迁西县第二实验小学
2500小综合孔磊迁西县迁西县洒河镇小学(人事代理)
2501小综合郭潇迁西县迁西县新集镇小学(人事代理)
2502小综合尹连明迁西县迁西县尹庄乡小学(人事代理)
2503小综合董西芹迁西县迁西县新集镇中学
2504小综合岳文静唐山市教育局唐山师范学院附属小学
2505小综合张婷唐山市教育局唐山师院玉田分校附属小学
2506小综合郝婷婷玉田县玉田县城内第三小学
2507小综合刘金萍玉田县玉田县玉田镇教育办公室
2508小综合董艳华玉田县河北省玉田县实验小学
2509小综合郑慧然玉田县河北省玉田县实验小学
2510小综合侯云艳玉田县玉田县玉田镇梁各庄中心小学
2511小综合杨金环玉田县河北省玉田县伯雍小学(城内二小)
2512小综合田素荣玉田县河北省玉田县郭家屯镇教育办公室
2513小综合沈淑敏玉田县河北省玉田县郭家屯镇教育办公室
2514小综合钱会玉田县河北省玉田县林南仓镇教育办公室
2515小综合杨瑞青玉田县玉田县玉田镇林东中心小学
2516小综合刘强玉田县玉田县孤树中心小学
2517小综合张希山玉田县玉田县韩家林中心小学
2518小综合陈玉焕玉田县玉田县韩家林中心小学
2519小综合杨春艳玉田县玉田县散水头镇钱家沟中心小学
2520小综合郝亚楠玉田县玉田县天星小学
2521小综合胡凤云玉田县河北省玉田县实验小学
2522小综合王颂今玉田县河北省玉田县实验小学
2523小综合周秀春玉田县河北省玉田县实验小学
2524小综合张立红玉田县河北省玉田县实验小学
2525小综合张冲玉田县玉田县潮落窝乡高四村中心小学
2526小综合毕林艳玉田县玉田县窝洛沽镇半壁店中心小学
2527小综合韩冰玉田县河北省玉田县鸦鸿桥镇教育办公室
2528小综合刘术东玉田县河北省玉田县鸦鸿桥镇教育办公室
2529小综合陈洪辉玉田县玉田县杨家套乡高马头中心小学
2530小综合郭红丽玉田县玉田县玉田镇海子中心小学
2531小综合宋志平玉田县玉田县玉田镇海子中心小学
2532小综合王桂云玉田县玉田县玉田镇联合小学
2533小综合王丹玉田县玉田县伯雍小学
2534小综合龚艳玲玉田县河北省玉田县伯雍小学(城内二小)
2535小综合方树中玉田县河北省玉田县郭家屯镇教育办公室
2536小综合张传维玉田县河北省玉田县城内第三小学
2537小综合闫广艳玉田县河北省玉田县林南仓镇教育办公室
2538小综合庞海燕遵化市遵化市第六实验小学
2539小综合毛玉艳遵化市遵化市第三实验小学
2540小综合张玉凤遵化市遵化市第五实验小学
2541小综合张洪瑞遵化市遵化市遵化镇小学
2542小综合唐丽平遵化市遵化市堡子店镇小学
2543小综合贾国珍遵化市遵化市崔家庄乡小学
2544小综合李红遵化市遵化市东旧寨镇小学
2545小综合任东梅遵化市遵化市东新庄镇小学
2546小综合李艳东遵化市遵化市建明镇小学
2547小综合王莉遵化市遵化市石门镇小学
2548小综合李兰遵化市遵化市石门镇小学
2549小综合王彩莲遵化市遵化市石门镇小学
2550小综合杨秀伶遵化市遵化市新店子镇小学
2551小综合张海玉遵化市遵化市新店子镇小学
2552小综合王春伶遵化市遵化市新店子镇小学
2553小综合高静遵化市遵化市新店子镇小学
2554小综合刘宏叶遵化市遵化市侯家寨乡小学
2555小综合付伟遵化市遵化市建明镇小学
2556小综合姚腊梅海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学
2557小综合檀玲海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学
2558小综合刘静男海港经济开发区唐山海港经济开发区第二中学
2559小综合王爱琴古冶区唐山市古冶区范各庄小学
2560小综合刘宏梅古冶区唐山市古冶区岳各庄小学
2561小综合刘微古冶区唐山市古冶区赵各庄第一小学
2562小综合于立男古冶区
2563小综合闫春侠迁安市迁安市扣庄乡扣庄完全小学(在编)
2564小综合邓永辉迁安市迁安市杨店子镇沈家营完全小学(在编)
2565小综合张雅丽迁安市迁安市野鸡坨镇李家峪完全小学(在编)
2566小综合赵小静迁安市迁安市赵店子镇小店完全小学(人事代理)
2567小综合宋秀忠丰润区唐山市丰润区丰润镇中心学校(小学部分)农村25年
2568小综合张乃艳丰润区唐山市丰润区丰润镇中心学校(小学部分)农村25年
2569小综合刘桂芹丰润区唐山市丰润区丰润镇中心学校(小学部分)农村25年
2570小综合李秀慧路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)农村25年
2571小综合刘璞玉开平区唐山市第二十中学小学部农村25年
2572小综合孙永奎开平区唐山市西尚庄小学农村25年
2573小综合裴秀丽迁安市迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学(人事代农村25年
2574小综合高国军迁西县迁西县东莲花院乡小学农村25年
2575小综合刘建新迁西县迁西县上营乡小学农村25年
2576小综合刘玉彬乐亭县乐亭县乐亭镇三刘庄小学农村25年
2577小综合郭廷学滦南县 宋道口镇中心学校农村25年
2578小综合吴晓江滦南县 扒齿港镇中心学校农村25年
2579小综合高长永丰润区唐山市丰润区泉河头镇中心学校(小学部分)农村25年
2580小综合韩顺友开平区唐山市王千庄小学农村25年
2581小综合陈立安滦南县 马城镇中心学校农村25年
2582小综合王浩国路南区唐山市路南区老谢庄小学农村25年
2583小综合郭志荣路北区唐山市果园曹家口小学农村25年
2584小综合马秀玲玉田县玉田县亮甲店镇黄林中心小学农村25年
2585小综合
2586小综合杜艳英滦南县 司各庄镇中心学校农村25年
2587小综合王锦葵滦南县 宋道口镇中心学校农村25年
2588小综合杨晓明丰润区唐山市丰润区银城铺镇中心学校农村25年
2589小综合袁秀峰丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部农村25年
2590小综合佟胜会丰南区唐山市丰南区大新庄中心校农村25年
2591小综合兰少先丰南区唐山市丰南区王兰庄中心校农村25年
2592小综合王卓海玉田县河北省玉田县鸦鸿桥镇教育办公室农村25年
2593小综合韩秀丽路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)农村25年
2594小综合严瑞芹遵化市遵化市团瓢庄乡小学农村25年
2595小综合王忠伶丰南区唐山市丰南区小集中心校农村25年
2596小综合赵丽英玉田县河北省玉田县鸦鸿桥镇教育办公室农村25年
2597小音体美李娜曹妃甸区曹妃甸区新立小学代理人员
2598小音体美韩佳佳曹妃甸区曹妃甸区八农场小学
2599小音体美郑晖曹妃甸区曹妃甸区柳赞镇中心幼儿园(代理)
2600小音体美王美娇曹妃甸区曹妃甸区八农场小学代理人员
2601小音体美王雪曹妃甸区曹妃甸区第一农场中心小学
2602小音体美赵燕曹妃甸区曹妃甸区新立小学
2603小音体美孙成帅曹妃甸区曹妃甸区八农场小学
2604小音体美孙建兰曹妃甸区曹妃甸区八农场小学
2605小音体美张婧雅曹妃甸区曹妃甸区第十一农场中心小学
2606小音体美郑德海曹妃甸区曹妃甸区第四小学(代理)
2607小音体美李亚秋曹妃甸区曹妃甸区九农场小学
2608小音体美高新明曹妃甸区曹妃甸区九农场小学代理人员
2609小音体美李天朝曹妃甸区曹妃甸区三农场小学
2610小音体美崔志杰曹妃甸区曹妃甸区十农场小学代理人员
2611小音体美孙立辉曹妃甸区唐山市曹妃甸区第六农场中心小学
2612小音体美王金艳曹妃甸区柳赞小学代理人员
2613小音体美孙振国丰南区唐山市丰南区大新庄中心校
2614小音体美张倩丰南区唐山市丰南区东田庄中心校
2615小音体美侯秀军丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2616小音体美董凯慧丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2617小音体美翟小君丰南区唐山市丰南区黑沿子中心校
2618小音体美魏云平丰南区唐山市丰南区实验小学西校区
2619小音体美李英杰丰南区唐山市丰南区西葛中心校
2620小音体美王雅丹丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部
2621小音体美韩涛丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部
2622小音体美王卫林丰南区唐山市丰南区大新庄中心校
2623小音体美杜玉环丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2624小音体美王翠芝丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2625小音体美柳本增丰南区唐山市丰南区黄各庄中心校
2626小音体美李菁丰南区唐山市丰南区尖字沽中心校(小学)
2627小音体美房凤超丰南区唐山市丰南区柳树0中心校
2628小音体美李镟丰南区唐山市丰南区柳树0中心校
2629小音体美王文双丰南区唐山市丰南区南孙庄中心校
2630小音体美李丽平丰南区唐山市丰南区丰南镇中心校
2631小音体美梁艳丰南区唐山市丰南区实验小学西校区
2632小音体美王翠红丰南区唐山市丰南区唐坊中心校
2633小音体美夏璠丰南区唐山市丰南区大齐学校小学部
2634小音体美李美多丰南区唐山市丰南区尖字沽中心校(小学)
2635小音体美刘杨丰南区唐山市丰南区王兰庄中心校
2636小音体美杨艳梅丰南区唐山市丰南区王兰庄中心校
2637小音体美孟涛丰南区唐山市丰南区西葛中心校
2638小音体美施建立丰南区唐山市丰南区小集中心校
2639小音体美刘红霞丰南区唐山市丰南区宣庄中心校
吉瑞凤     玉田县            河北省玉田县林南仓镇教育办公室            农村25年
2640小音体美王立坤丰润区唐山市丰润区特殊教育学校
2641小音体美高彦军丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2642小音体美郑环宇丰润区唐山市丰润区丰登坞镇中心学校(小学部分)
2643小音体美张素玲丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2644小音体美李秀凤丰润区唐山市丰润区任各庄镇中心学校(编外小学部
2645小音体美刘玉岭丰润区唐山市丰润区欢喜庄乡中心学校(小学部分)
2646小语数韩超丰润区唐山市丰润区白官屯镇中心学校(小学部分)
2647小语数赵会超丰润区唐山市丰润区欢喜庄乡中心学校(编外小学部
2648小语数赵鹏丰润区唐山市丰润区欢喜庄乡中心学校(编外小学部
2649小语数秦祎丰润区唐山市丰润区火石营镇中心学校(编外小学部
2650小语数苏立坤丰润区唐山市丰润区火石营镇中心学校(小学部分)
2651小语数马建忠丰润区唐山市丰润区刘家营乡中心学校
2652小语数张宏宇丰润区唐山市丰润区王官营镇中心学校(编外小学部
2653小音体美陈静丰润区唐山市丰润区第三小学
2654小音体美颜晓平丰润区唐山市丰润区新军屯镇中心学校(小学部分)
2655小音体美邸树义丰润区唐山市丰润区银城铺镇中心学校
2656小音体美张晓梅丰润区唐山市丰润区金桥集团
2657小音体美王秀珍丰润区唐山市丰润区王官营镇中心学校(小学部分)
2658小音体美宋宝芹丰润区唐山市丰润区迎宾路小学
2659小音体美靳超丰润区唐山市丰润区白官屯镇中心学校(小学部分)
2660小音体美李赵静丰润区唐山市丰润区火石营镇中心学校(小学部分)
2661小音体美赵艳萍丰润区唐山市丰润区左家坞镇中心学校(小学部分)
2662小音体美刘金静高新区唐山高新区郑庄子小学
2663小音体美张秋茂高新区唐山高新区毛家坨小学
2664小音体美高方圆古冶区唐山市古冶区习家套小学
2665小音体美李靖古冶区唐山市古冶区金山小学
2666小音体美王淑艳古冶区唐山市古冶区佃大寨小学
2667小音体美梁丽丽古冶区唐山市古冶区金山小学
2668小音体美尚顺磊古冶区唐山市古冶区龚庄小学
2669小音体美范晓迪古冶区唐山市古冶区黑鸭子小学
2670小音体美冯超古冶区唐山市古冶区金山小学
2671小音体美白伟古冶区唐山市古冶区七百户小学
2672小音体美于潜古冶区唐山市古冶区七百户小学
2673小音体美胡馨元古冶区唐山市古冶区实验小学
2674小音体美侯建古冶区唐山市古冶区实验小学
2675小音体美许晨静古冶区唐山市古冶区唐家庄第一小学
2676小音体美何培芸古冶区唐山市古冶区习家套小学
2677小音体美曹伟古冶区唐山市古冶区赵各庄第三小学
2678小音体美赵雅文古冶区唐山市古冶区赵各庄第五小学
2679小音体美刘美辰古冶区唐山市古冶区龚庄小学
2680小音体美吉雅莉古冶区唐山市古冶区龚庄小学
2681小音体美崔月古冶区唐山市古冶区金山小学
2682小音体美赵苒古冶区唐山市古冶区金山小学
2683小音体美蔡娜古冶区唐山市古冶区金山小学
2684小音体美尤彩歌古冶区唐山市古冶区金山小学
2685小音体美岳霖古冶区唐山市古冶区前殷各庄小学
2686小音体美赵辛丽古冶区唐山市古冶区唐家庄第一小学
2687小音体美王一凡古冶区唐山市古冶区岳各庄小学
2688小音体美李莹海港经济开发区河北唐山海港经济开发区第一小学
2689小音体美景玉杰海港经济开发区唐山海港经济开发区第二中学
2690小音体美石春奇海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学
2691小音体美陈月海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小
2692小音体美李秀明海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇新海小学
2693小音体美牛敬华海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学
2694小音体美李欢海港经济开发区河北唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学
2695小音体美李佳励海港经济开发区唐山海港经济开发区第二中学
2696小音体美郑浩然海港经济开发区唐山海港经济开发区第二中学
2697小音体美李艳丽汉沽管理区汉沽管理区第三小学
2698小音体美么冬军汉沽管理区汉沽管理区么家铺小学
2699小音体美陈兰汉沽管理区汉沽管理区六间房小学
2700小音体美李娜开平区唐山市开平区税钢小学
2701小音体美郝畅开平区唐山市荆各庄小学
2702小音体美高淑欣开平区唐山市西尚庄小学
2703小音体美温馨开平区唐山市开平东关小学
2704小音体美刘健开平区唐山市唐马路小学
2705小音体美王雪燕开平区唐山市王千庄小学
2706小音体美王洪杰开平区唐山市开平区第一实验小学
2707小音体美郝建颖开平区唐山市开平小学
2708小音体美刘静锴开平区唐山市开平小学
2709小语数马琳开平区唐山市贾庵子小学
2710小音体美张新会开平区唐山市王千庄小学
2711小音体美孙洪梅开平区唐山市陡电小学
2712小音体美周丽丽开平区唐山市夏庄回民小学
2713小音体美韩港开平区唐山市贾庵子小学
2714小音体美魏芳乐亭县乐亭县古河乡阁楼坨中心小学
2715小音体美于爱玲乐亭县乐亭县中堡镇中堡王庄小学
2716小音体美高微乐亭县乐亭县胡家坨镇大黑坨小学
2717小音体美韩冰乐亭县乐亭县姜各庄镇九间房小学
2718小音体美韩慧乐亭县乐亭县乐亭镇三刘庄小学
2719小音体美陈沫乐亭县乐亭县中堡镇徐家店小学
2720小音体美周艳乐亭县乐亭县姜各庄镇王庄子中心小学
2721小音体美王春香乐亭县乐亭县汀流河镇高常庄小学
2722小音体美王静乐亭县乐亭县姜各庄镇贾滩小学
2723小音体美王海同乐亭县乐亭县汀流河镇张王庄小学
2724小音体美郑海东乐亭县乐亭县乐亭镇范庄小学
2725小音体美谭艳乐亭县一小
2726小音体美刘振宇乐亭县一小
2727小音体美赵建友乐亭县乐亭县中堡镇勒柳河小学
2728小音体美梁丹乐亭县乐亭县大相各庄乡陶庄小学
2729小音体美张冉乐亭县乐亭县胡家坨镇黄口小学
2730小音体美吴玲艳乐亭县乐亭县毛庄镇会里中心小学
2731小音体美孟灵君乐亭县乐亭县中堡镇勒柳河小学
2732小音体美陈爽乐亭县乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学
2733小音体美闫大宝乐亭县乐亭县庞各庄乡王庄子小学
2734小音体美张俊莲乐亭县乐亭县大相各庄乡陶庄小学
2735小音体美赵江艳乐亭县乐亭县乐亭镇井坨小学
2736小音体美吴艳艳乐亭县乐亭县庞各庄乡阚庄小学
2737小音体美史峻墚路北区唐山市路北区西山路小学
2738小音体美李蕊路北区唐山市路北区实验小学
2739小音体美芮丽艳路北区唐山市路北区河北路小学
2740小音体美宋丽娜路北区唐山市路北区外国语实验小学
2741小音体美裴丽莹路北区唐山市路北区鹤祥实验小学(人事代理)
2742小音体美闫帅路北区唐山市路北区龙泉西里小学(人事代理)
2743小音体美田海山路北区唐山市路北区长宁道第二小学
2744小音体美那辉路北区唐山市果园赖旺庄小学
2745小音体美么爽路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2746小音体美梁秀娟路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2747小音体美王华路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2748小音体美么亚梅路北区唐山市路北区韩城镇中心学校(小学)
2749小音体美桑松林路南区唐山市路南区福庄小学

相关下载

点击下载

参与评论